7 ноября 2017 года состоялся рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Нижнекамский муниципальный район

08.11.2017

В рамках своего визита Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан встретилась с главой Нижнекамского муниципального района А.Р. Метшиным, в ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы наилучшего обеспечения прав и интересов детей в районе.

В ходе рабочего визита Уполномоченный совместно с заместителем руководителя территориального отделения фонда обязательного медицинского страхования М.В.Мухаметзяновой, депутатом Государственного Совета И.Х.Мезиковой, ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних провели прем граждан. Всего на прием обратилось 9 человек по вопросам образования, социального обеспечения, жилищным вопросам. По каждому обращению даны конкретные разъяснения и рекомендации, а те, что требовали более детального разбирательства, были взяты на контроль.