Лауреат второго этапа Всероссийского фестиваля детских эссе «Письмо солдату» от Республики Татарстан

7 августа 2018 г., вторник

Уполномоченным при Президенте Российской Федерации А.Ю.Кузнецовой в адрес Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова направлено письмо со словами благодарности за активную поддержку в регионе Всероссийского фестиваля детских эссе «Письмо солдату», проведенного в республике при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной:

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Выражаю Вам искреннюю признательность за активную поддержку в регионе Всероссийского фестиваля детских эссе «Письмо солдату», который проводится под эгидой Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка с 2016 года. В 2018 году указанный фестиваль реализуется при участии Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Награждение лауреатов первого этапа фестиваля состоялось 28 - 30 мая 2018 года в г. Москве в рамках Форума «Вектор «Детство - 2018» на XV Съезде Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации. Лучшие работы победителей первого этапа конкурса вошли в книгу «Письмо солдату», тираж которой распространен в воинских частях Российской армии.

Сообщаю Вам, уважаемый Рустам Нургалиевич, что лауреатом второго этапа Всероссийского фестиваля детских эссе «Письмо солдату» от Республики Татарстан стала Асташина Анна Александровна, ученица МБОУ «ЗООШ №1», г. Заинска, Заинского района. Диплом лауреата фестиваля для торжественного вручения Асташиной Анне будет направлен Уполномоченному по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачиной.

С надеждой на продолжение сотрудничества в интересах детей.

А.Кузнецова