Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан провел заседание Оргкомитета Республиканского конкурса

14.09.2018

13 сентября Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан провел заседание Оргкомитета  Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә».

На заседании были обсуждены вопросы:

1.Подготовка и проведение V Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә»

2. Подготовка и проведение Пресс-конференции о проведении  V Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә» (далее – Конкурс)

По итогам заседания принято решение о проведении пресс-конференции о  V Республиканском конкурсе информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә» 20.09.2018 г. на базе ИА «ТАТАР-ИНФОРМ»

и  предложение телеканала «Шаян» о продвижении конкурса на  данном телеканале.