Гордимся вами!

29 декабря 2018 г., суббота

С 26 по 28 декабря состоялась очередная смена, III сезона республиканского проекта «Детская общественная приемная».

Более 320 заявок от школьников – претендентов со всей республики, прошедших в очный этап проекта.

Напомним, что республиканский проект «Детская общественная приемная» запущен Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан» с июля 2015 года.

В рамках смены ребята продолжали проходить отбор, по результатам которого определяются детские общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в РТ в муниципалитетах.

С окончанием смены занятия для молодых людей с активной жизненной позицией не заканчиваются – им предстоит выполнить перечень заданий таких как, организация мероприятий, решение правовых задач, уже в новом 2019 году.