Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в РТ примет участие в республиканском конкурсе

10 февраля 2019 г., воскресенье

Знай наших! Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в РТ Ирина Владимировна Фесенко примет участие в республиканском конкурсе «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

В Дрожжановском районе состоялся зональный этап республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд». В котором, участвовали представители из Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Тетюшского районов, более 30 конкурсантов.

Конкурс проводится в целях выявления и представления обществу женщин, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, в поддержку культуры, духовности, воспитания подрастающего поколения, укрепления института семьи.