Представитель Уполномоченного по правам ребенка в РТ принял участие в заседании Правительственной комиссии

21 июня 2019 г., пятница

Представитель Уполномоченного по правам ребенка в РТ принял участие в заседании Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений, которое состоялось накануне в Кабинете Министров РТ.

Правительственная комиссия РТ по профилактике правонарушений является постоянно действующим республиканским координационным органом в сфере профилактики правонарушений, образованным для обеспечения согласованных действий субъектов профилактики правонарушений и их должностных лиц, а также лиц, участвующих в профилактике правонарушений, при реализации мер профилактики правонарушений на территории Республики Татарстан.