2 октября – День бесплатной юридической помощи

2 октября 2019 г., среда

2 октября Татарстанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проводит Единый день бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Дню пожилого человека.

Встречи с населением будут организованы во всех районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед:

• в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  • в общественных приемных районных (городских) отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  • в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Бесплатная юридическая помощь будет оказана специалистами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан.

График дежурства в Единый день оказания бесплатной юридической помощи: /file/mincult/File/Grafik_dezhurstva_2_oktyabrya_2019_goda.pdf