Выездная проверка Лаишевской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья

5 декабря 2019 г., четверг
По поручению Уполномоченного по правам ребенка в РТ сотрудниками Аппарата организована выездная проверка Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Лаеш интернат-мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Значительное время и внимание Уполномоченным по правам ребёнка в РТ уделяется на осуществление проверок деятельности детских учреждений, а также деятельности муниципальных служб.

Проверка отдельных детских учреждений района охватывает любые учреждения образования, досуга, отдыха, здравоохранения, спорта независимо от ведомственной подчиненности и собственности, расположенные на территории района (города).