июня 2017 г.
четверг

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан приняла участие в консультации граждан на Дне правовой помощи, приуроченному к Международному дню защиты детей.

Сегодня в Доме дружбы народов прошел День правовой помощи гражданам, который приурочили к Международному дню защиты детей. Инициатором бесплатных правовых консультаций населения на единой площадке стала Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Гузель Удачина.

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!

1 июня 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами проводит День правовой помощи гражданам, приуроченный к Международному Дню защиты детей.

1 июня 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) проводит День правовой помощи гражданам, приуроченный к Международному Дню защиты детей.