февраля 2018 г.
пятница

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан посетила ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по РТ

2 февраля 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан посетила ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Татарстан и организовала совместный прием следственно-арестованных несовершеннолетних с начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Республики Татарстан З.Х.Ибрагимовым, председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан Л.В.Расческовой и ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллиной.

Всего было принято 13 несовершеннолетних, которые смогли получить консультацию по интерисующим их вопросам.