НОВОСТИ


17
мая 2018 г.
четверг

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан провел заседание по вопросу организации питания детей, страдающих заболеванием «фенилкетонурия»

Сегодня под председательством Г.Л.Удачиной в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан прошло заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан по вопросу организации питания детей в дошкольных образовательных организациях, страдающих заболеванием «фенилкетонурия».

 

Международный день детского телефона доверия 2018

Ежегодно, начиная с 2007 года, по инициативе Международного объединения детских телефонов доверия, 17 мая во всем мире отмечается Международный день детского телефона доверия.

Представитель Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан принял участие в заседании Республиканского родительского интернет-собрания

17 мая в 10:30 состоялось шестое заседание Республиканского родительского интернет-собрания, посвященное особенностям воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Тема заседания – «Внимание! Особенный ребенок».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International