июня 2018 г.
вторник

Рабочий визит и прием граждан в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан

26 июня 2018 года состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с заместителем руководителя УФССП России по РТ Е.Ю.Степановой, заместителем Прокурора РТ Ю.И.Наумовой, заместителем председателя Комитета по социальной политике ГС РТ Т.В.Воропаевой и ответственным секретарем РКДН и ЗП И.Х.Гарифуллиной в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан.

Состоялся рабочий визит и прием граждан в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан

26 июня 2018 года состоялся рабочий визит и выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с заместителем руководителя УФССП России по РТ Е.Ю.Степановой, заместителем Прокурора РТ О.А.Даминовым и ответственным секретарем РКДН и ЗП И.Х.Гарифуллиной в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан.