июня 2018 г.
пятница

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачина приняла участие в секционном заседании для специалистов, работающих в сфере опеки и попечительства

Сегодня на базе ГАПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум", в рамках проведения августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан, состоялось секционное заседание для специалистов, работающих в сфере опеки и попечительства, по теме: "Государственная политика в сфере защиты детей, оставшихся без попечения родителей: основные приоритеты" в котором приняла участие и выступила с докладом «О проблемных вопросах в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних» Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачина.