июля 2018 г.
понедельник

Представитель Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан принял участие в заседании круглого стола

23 июля 2018 года представитель Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан принял участие в заседании круглого стола «Об эффективности норм семейного законодательства РФ в части алиментных обязанностей по отношению к детям». Заседание состоялось в режиме видеоконференцсвязи с участием представителей министерств и ведомств Российской Федерации.

Рабочий визит и прием граждан в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан

23 июля 2018 года состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с заместителем руководителя УФССП России по РТ Э.Р.Лабашовой и ответственным секретарем РКДН и ЗП И.Х.Гарифуллиной в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан.