НОВОСТИ


24
июля 2018 г.
вторник

Рабочий визит и прием граждан в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан

24 июля 2018 года состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с ответственным секретарем РКДН и ЗП И.Х.Гарифуллиной в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан.

Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан проведена проверка палаточного лагеря «Звездный десант» Апастовского муниципального района

В рамках рабочего визита в Апастовский муниципальный район, с целью проверки обеспечения и соблюдения прав и законных интересов детей в детских оздоровительных лагерях республики в период летней оздоровительной кампании в Республике Татарстан в 2018 году 24 июля т.г. Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной проведена проверка палаточного лагеря «Звездный десант» и ДСОЛ ООО "Свияга+" Апастовского муниципального района.

Подведены итоги рабочего визита в Рыбно-Слободский муниципальный район Республики Татарстан

23 июля 2018 года состоялся рабочий визит и выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с заместителем руководителя УФССП России по РТ Э.Р.Лабашовой и ответственным секретарем РКДН и ЗП И.Х.Гарифуллиной в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International