сентября 2018 г.
четверг

Ситуация заболевания кишечной инфекцией взята на контроль Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан

06.09.20188 в Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан поступила информация о случаях кишечной инфекции, гастроэнтерита у учащихся МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского муниципального района Республики Татарстан. На место немедленно выехала бригада специалистов Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан. Специалистами Управления организован комплекс противоэпидемиологических мероприятий в полном объеме с отбором проб для лабораторных исследований (сырье, продукты, смывы с объектов окружающей среды и обследование персонала).