ноября 2018 г.
среда
В Комитете по охране здоровья обсудили совершенствование системы лекарственного обеспечения

Парламентарии совместно с экспертами обсудили вопросы, на которых необходимо сосредоточиться, чтобы сделать систему лекарственного обеспечения в России эффективной, лекарства – доступнее для граждан, а отечественный рынок лекарств – конкурентоспособным.

Список победителей V Республиканского Конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә»

20 ноября 2018 года в 14.00 час. в КЦ «Московский» (г.Казань, ул.Академика Королева, д.47) состоялась церемония награждения победителей V Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә» (далее – Конкурс).