Межведомственная комиссия РТ проинспектировала организацию летнего отдыха в Республике Крым

31 июля 2017 г., понедельник

30 июля члены Республиканской межведомственной комиссии по организации летнего отдыха (Сулима Л.О., Шакирова Г.Р. и Сабурская С.Х.)  проинспектировали ДОЛ имени Казакевича в Республике Крым. Они познакомились с условиями быта, приема пищи, культурно-досуговыми и спортивными площадками лагеря, обеспечением безопасности на территории лагеря и в зоне купания, а также встретились с ребятами и педагогами из Татарстана. В настоящее время там отдыхают участники фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык», а уже с 9 по 26 августа заедет смена «Мирас. Кадетское братство», организуемая Министерством образования и науки РТ.

Подготовлено по материалам пресс-службы Министерства образования и науки Республики Татарстан