Внимание граждан!

15 января 2018 г., понедельник

Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан утвержден график выездных приемов граждан в муниципальных районах (городские округах) Республики Татарстан на 2018 год.

Ознакомиться с утвержденным графиком можно в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в РТ, либо на официальном сайте: Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан в разделе: «Прием и обращения граждан», http://rtdety.tatar.ru/rus/grafik-viezdnih-priemov-upolnomochennogo-po.htm

Информация о дате и месте проведения очередного (внеочередного) рабочего выезда и приема граждан, а также телефон для предварительной записи ((843) 236-61-64) публикуется на сайте Уполномоченного по правам ребенка в РТ в разделе «Новости» на главной странице.

Также сообщаем, что каждую среду в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д.61 (2 этаж) приём граждан ведут сотрудники, предварительная запись не требуется.

Телефон приемной для предварительной записи в г. Казани к Уполномоченному по правам ребенка в РТ (843) 236-61-64.