27 марта 2018 г., вторник

С 26 по 30 марта в городе Москва проходит третий Слет детских общественных советов при Уполномоченном по правам ребенка в Центральном Федеральном округе Российской Федерации.

Делегацию Татарстана на данном мероприятии представляют Детские общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан:

Шакиров Владислав, Алексеевский муниципальный район;

Косова Виталина, Лаишевский муниципальный район;

Гафетдинова Глюса, Арский муниципальный район;

Князева Анастасия, Чистопольский муниципальный район;

Гарипов Ильмир, Сабинский муниципальный район;

Кодатенко Алина, Нижнекамский муниципальный район;

Нургалиев Нургали, Бавлинский муниципальный район.

В работе Слета принимают участие более 250 делегатов – Уполномоченные по правам ребенка в ЦФО, представители Детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребенка в ЦФО, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители общественных организаций и сотрудники ведущих федеральных вузов страны, а также представители делегаций Республики Татарстан, гг. Санкт-Петербурга, Калининграда, Республики Крым, Севастополя и других субъектов РФ.

Слёт проходит в Истринском районе Московской области в образовательном центре «Команда».