Проект «Папа может...» признан победившим в номинации «Поддержка молодых семей» и вошел в ТОП-10 проектов в 2018 году

14 мая 2018 г., понедельник

Сегодня завершён процесс рассмотрения и оценки заявок на участие в инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Вектор «Детство – 2018».

По итогам экспертных оценок, проект «Папа может...» Муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр» Азнакаевского муниципального района (Республика Татарстан, г. Азнакаево) признан победившим в номинации «Поддержка молодых семей» и вошел в ТОП-10 проектов в 2018 году.

Торжественная церемония награждения победителей будет проведена в рамках пленарного заседания съезда Уполномоченных по правам ребенка субъектов Российской Федерации, который пройдет 28 - 30 мая 2018 в г. Москве.