Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан провел личный прием граждан

16 октября 2018 г., вторник

Сегодня, 16.10.2018 года, в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан состоялся прием граждан по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних детей.

На личный прием к Уполномоченному по правам ребенка обратились 5 человек. Поводом для их обращения стали вопросы определения места пребывания детей, получения наследства в пользу несовершеннолетнего, открытия семейных детских садов, защиты несовершеннолетнего в судебном процессе, а также вопросы взыскания алиментных платежей.

Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан по каждому обращению даны конкретные разъяснения и рекомендации.