Обращение Уполномоченного к родителям

22 января 2021 г., пятница

Уважаемые родители!

Как Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан и мать четверых школьников убедительно прошу Вас — будьте предельно внимательны к Вашим детям и местам, которые они посещают.

Именно от Вас и Вашей бдительности зависит здоровье и жизнь Ваших детей. Профессиональные манипуляторы, пользуясь их неопытностью и доверчивостью, готовы пойти на любые жертвы ради достижения своих гнусных целей. Даже ценой детских жизней провокаторы продолжат отрабатывать пункты своих методичек, и остановить наших детей от опасного шага можем только мы с Вами, родители, бабушки и дедушки.

Не надо недооценивать исходящую опасность. Берегите Ваших детей! Агитация происходит не только в ТикТок, но и в других соцсетях и месенджерах.

А Вы объяснили Вашим детям ситуацию? Их тоже приглашали «на прогулку»  23 января?

С уважением к Вам и Вашему родительскому труду, Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан Ирина Волынец.​