Представитель Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан принял участие в составе жюри конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»

24 марта 2018 г., суббота

Во исполнение плана мероприятий по реализации Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015-2025 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.06.2015 № 473 «Об утверждении Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015-2025 годы», Министерством образования и науки Республики Татарстан с 23 по 24 марта 2018 года проводятся финальные этапы конкурсов профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»:

«Лучший педагог-психолог» (для педагогов-психологов образовательных организаций);

«Воспитать человека» (для классных руководителей и педагогов-организаторов);

«Сердце отдаю детям» (для педагогов дополнительного образования детей).

Торжественная церемония награждения состоялась 24 марта 2018 года в 15.00 в Казанской Ратуше.