Уважаемые посетители сайта!

Вы можете обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Татарстан в письменной форме:

почтовый адрес: 420015,г.Казань,ул.К.Марска, д.61;
электронный адрес:  rt.deti@tatar.ru;
интернет-приемная:  rtdety.tatarstan.ru.

График личного приема граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан:

по вторникам с 14.00 до 18.00 ( по предварительной записи  по тел. (843) 236-61-64). Прием граждан осуществляется по адресу: г. Казань, ул. К.Маркса, д.61.;
один раз в месяц выездной прием в муниципальных районах (городских округах) республики (информация о выездных приемах размещается на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан дополнительно);
один раз в месяц тематический совместный прием с органами исполнительной власти республики и федеральными органами исполнительной власти (информация о тематических приемах размещается на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан дополнительно).

График приема граждан сотрудниками Аппарата:

каждую среду с 9.00 до 18.00.
Прием граждан осуществляется по адресу: г. Казань, ул. К.Маркса, д.61.

График работы Аппарата:

понедельник - четверг: 9:00-18:00;
пятница: 9:00-16:45;
выходные дни: суббота, воскресенье.

Последнее обновление: 20 марта 2017, 19:20