Дорогие друзья!

31 августа 2023 г., четверг

Сердечно поздравляю всех учащихся и студентов, родителей, педагогов и воспитателей, работников и руководителей системы образования республики с наступающим Днем знаний и началом нового учебного года!

Каждый из нас хранит в сердце добрую память о своем первом школьном звонке, который открыл перед нами широкую дорогу к постижению окружающего мира, ввел нас в храм знаний и творчества. 1 сентября – это праздник всей нашей страны, объединяющий людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий.

Без знаний нет и не может быть общественного и научно-технического прогресса, развития личности, движения вперед. Сегодня наша республика является ярким примером проведения созидательной экономической, социальной и национальной политики, где в основе всего лежит забота о благополучии детей, семей с детьми и жителей республики в целом.

В этот предпраздничный день хочу искренне пожелать всем учащимся смело и с максимальной пользой овладевать знаниями и навыками, быть успешными во всем.

Пусть новый учебный год принесет вам радость творческих побед и придаст новый импульс вашим лучшим начинаниям! Мира вам, счастья, добра и благополучия.

С наступающим праздником, с Днем знаний!

По случаю этого радостного события предлагаем принять участие в челлендже и разместить свое школьное фото с надписью #деньзнаний2023

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International