Новый год должен наступить у каждого!

27 декабря 2023 г., среда
Совместно с заместителем начальника УФСИН России по Республике Татарстан Ильназом Фахреевым, председателем Общественной наблюдательной комиссии республики Азатом Гайнутдиновым, директором АНО «Центр социальной реабилитации и адаптации» Ильнуром Сатдиновым выступили для наших ребят из СИЗО в роли Деда Мороза и Снегурочки.

Кто виноват, что несовершеннолетние оказываются в СИЗО? Где мы не досмотрели, что мы упустили, почему это случилось? Эти вопросы беспокоят меня как Уполномоченного по правам ребенка, наша задача – не допустить такие трагедии в детских судьбах.

Новый год должен наступить у каждого!

Новый год - это замечательный праздник обновления, перемен, исполнения намеченных целей и задач.

🎁Ребятам подготовлены и вручены сладкие подарки с пожеланиями добрых вестей, хороших перемен и только светлых эмоций!

Для меня это не просто вручение новогодних подарков, во время каждой встречи с ребятами я пытаюсь достучаться до их сердец, помочь поверить в себя и в то, что ошибиться может каждый. Но надо собрать волю в кулак, подняться и идти дальше.

Уверены, что каждый из парней может занять достойное место в родном Татарстане. А мы им в этом поможем.