Уполномоченный по правам ребенка Ирина Волынец обратилась к участникам Всероссийской конференции по работе с последствиями комплексной психотравмы

30 января 2024 г., вторник

С 30 января по  1 февраля в Казани проходит Всероссийская конференция по работе с последствиями комплексной психотравмы.

Организатором мероприятия выступает межрегиональная благотворительная общественная организация Российский Комитет «Детские деревни – SOS» .

К участникам конференции обратилась Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец обратилась к участникам Всероссийской конференции по работе с последствиями комплексной психотравмы, отметила важность развития взаимодействия в рамках проекта «SOSтавляющие безопасности», по поддержке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и оказания им комплексной психолого-социальной поддержки. Родителям важно понимать, что они не одни с проблемой, помощь рядом.

Ирина Волынец вручила Благодарственные письма Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Татарстан советнику Главы Донецкой Народной Республики по правам ребенка Федоренко Элеоноре Михайловне за мужество и стойкость, самоотверженный труд и личный вклад в решение вопросов сохранения жизни и защиты прав и интересов детей, семей  с детьми в условиях Специальной военной операции, руководителю социального  центра - СОС (Помощь) в Республике Татарстан Александру Анатольевичу  Головатенко за совместное сотрудничество в интересах наших детей. 

На открытии конференции прозвучали приветственные слова
Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Львовой-Беловой Марии Алексеевны 
 Правительства Республики Татарстан, Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеевой Лейлы Ринатовны 
 Депутата Государственной думы Российской Федерации Милонова Виталия Валентиновича

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International