Уполномоченный по правам ребенка Ирины Волынец и певица Анна Asti провели благотворительное мероприятие в ДРКБ

21 марта 2024 г., четверг

Под эгидой Уполномоченного по правам ребенка  в РТ  Ирины Волынец  19 марта т.г. в 16.00 в Центре детской онкологии, гематологии и хирургии ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан»  в рамках благотворительного проекта состоялась встреча детей с певицей Анной Asti.

В мероприятии приняла участие Уполномоченный по правам ребенка в РТ Волынец Ирина Владимировна. Анна Asti исполнила для детей любимые песни и ответила на вопросы.

В ходе встречи  вручены подарки детям и передан дорогостоящий препарат для детей,  нуждающихся в специализированном лечении.