Специализированная служба семейного консультирования по телефону 8(843)293-24-68

08.12.2017

В Управлении записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан организована работа специализированной службы семейного консультирования по телефону 8(843)293-24-68 для супружеских пар, испытывающих кризис отношений, находящихся в ситуации развода. Целью службы является профилактика семейного неблагополучия, сокращение количества разводов, укрепление института семьи и брака.

Консультации проводятся ежедневно, круглосуточно.

Какой бы трудной ни была ситуация в семье, почти всегда есть возможность сохранить добрые, хорошие, дружеские отношения. Позвоните нам, и мы постараемся вместе найти выход...

Подготовлено по материалам пресс-службы Управления записи актов гражданского состояния
Кабинета Министров Республики Татарстан