мая 2017 г.
вторник

16 мая 2017 года представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Татарстан принял участие в межведомственном совещании в «Казанской школе-интернат имени Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья»

16 мая 2017 года в «Казанской школе-интернат имени Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялось межведомственное совещание по вопросу нарушения прав детей – инвалидов. В совещании также приняли участие представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, Министертва образования и науки Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, ТРО Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», РОО "Общество глухих Республики Татарстан", родители воспитанников. В ходе мероприятия участники смогли обменяться мнениями, высказать предложения по повышению качества учебно-воспитательного процесса в образовательной организации.