апреля 2018 г.
среда

Детские общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан вернулись со слета детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребенка в субъектах России

С 26-29 марта 2018 года на базе Образовательного центра «Команда» в Московской области проходил Слет детских общественных советов при Уполномоченном по правам ребенка. На протяжении 4 дней детские общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с активистами Советов 23 регионов России, представителями образовательных учреждений и Уполномоченные по правам ребенка в субъектах России разрабатывали план реализации программы «Десятилетие детства». Образовательная программа Слета включала в себя также дискуссионные площадки, правовые квесты, образовательные лекции и мастер-классы от известных личностей города Москвы.